Calendario spettacoli

Tutti gli spettacoli dei prossimi 30 giorni

NIDO

24 febbraio 2018 ore 16.00

Teatro dell'Archivolto - Genova

Mic Circ Fratilor

24 febbraio 2018 ore 16.00

Cineteatro Astrolabio di Villasanta (MB)

NIDO

25 febbraio 2018 ore 17.00

Teatro alle Vigne di Lodi

Abbracci

25 febbraio 2018 ore 17.15

Cineteatro Pax, via Milano - Macherio (MB)

Storia di un bambino e di un pinguino

26 febbraio 2018 ore 10.00

Teatro alle Vigne di Lodi

Abbracci

26 febbraio 2018 ore 10.30

Teatro Parrocchiale di Colombaro (Cortefranca - BS)

Abbracci

27 febbraio 2018 ore 08.45

Teatro I Portici di Fossano (CN)

Storia di un bambino e di un pinguino

27 febbraio 2018 ore 10.30

Teatro alle Vigne di Lodi

Abbracci

27 febbraio 2018 ore 10.45

Teatro I Portici di Fossano (CN)

Storie storie storie

28 febbraio 2018 ore 10.00

I FANTASMI DELL'OPERA - Teatro Colonna, Brescia

Following IAGO

28 febbraio 2018 ore 11.00

Supercinema Castiglione delle Stiviere

Following IAGO

01 marzo 2018 ore 10.00

Teatro Le Muse di Flero (BS)

Palcoscenici SUPERIORI

01 marzo 2018 ore 11.00

SUPERMAN AND ME - Spettacolo in lingua Inglese - Auditorium Bettinzoli di Brescia

Storie storie storie

02 marzo 2018 ore 10.00

RICCIOLI D'ORO - Auditorium Bettinzoli, Brescia

Storie storie storie

03 marzo 2018 ore 16.30

RICCIOLI D'ORO - Teatro della Pieve di Monticelli Brusati (BS)

Following IAGO

03 marzo 2018 ore 21.00

Teatro Comunale di Savignano

Abbracci

04 marzo 2018 ore 16.30

Teatro del Gatto di Ascona - Svizzera

Abbracci

05 marzo 2018 ore 10.00

Teatro Camilliani, Marchirolo (VA)

NIDO

07 marzo 2018 ore 10.00

Teatro Cristal di Salò (BS)

Storie storie storie

08 marzo 2018 ore 10.00

UN DITO CONTRO I BULLI - Teatro Corallo di Villanuova sul Clisi (BS)

Storia di un bambino e di un pinguino

08 marzo 2018 ore 10.30

Auditorium Flaiano di Pescara

Storia di un bambino e di un pinguino

09 marzo 2018 ore 10.30

Auditorium Flaiano di Pescara

Following IAGO

09 marzo 2018 ore 21.00

Spazio Teatro Invito - Lecco

RASSEGNA TEATRALE DELLA BCC DEL BASSO SEBINO

10 marzo 2018 ore 21.00

RITORNERANNO - Auditorium BCC Capriolo, VIA IV NOVEMBRE N.6

NIDO

11 marzo 2018 ore 16.30

Centrale Preneste di Roma

NIDO

12 marzo 2018 ore 10.30

Centrale Preneste di Roma

Storie storie storie

13 marzo 2018 ore 10.00

GENERALE ASPARAGO - Auditorium Bettinzoli, Brescia

Abbracci

15 marzo 2018 ore 10.00

Teatro La Fenice di Arsoli

Le quattro stagioni

16 marzo 2018 ore 10.00

Teatro Brecht di Perugia

NIDO

16 marzo 2018 ore 10.30

Teatro Mongiovino di Roma

NIDO

17 marzo 2018 orario da definire

Teatro Mongiovino di Roma

RASSEGNA TEATRALE DELLA BCC DEL BASSO SEBINO

17 marzo 2018 ore 21.00

GINO BARTALI, EROE SILENZIOSO - Auditorium BCC Capriolo, VIA IV NOVEMBRE N.6

NIDO

18 marzo 2018 ore 17.00

Teatro Comunale A. Cafaro di Latina

NIDO

19 marzo 2018 ore 10.00

Teatro Comunale A. Cafaro di Latina

NIDO

20 marzo 2018 ore 09.30

Teatro Comunale A. Cafaro di Latina

Storie storie storie

20 marzo 2018 ore 10.00

STREGA BISTREGA - Teatro Colonna, Brescia

Storie storie storie

21 marzo 2018 ore 10.00

La Festa delle Feste - Teatro Colonna, Via Chiusure Brescia

Abbracci

21 marzo 2018 ore 10.00

Teatro La Fenice di Arsoli

La Festa delle Feste

22 marzo 2018 ore 10.30

Teatro Parrocchiale di Bagnolo Mella (BS)

La Festa delle Feste

22 marzo 2018 ore 14.30

Teatro Parrocchiale di Bagnolo Mella (BS)

Mic Circ Fratilor

23 marzo 2018 ore 20.30

Nervesa (TV)